NaN-tic

Presentación

Experiencia, flexibilidad y compromiso

Los profesionales de NaN-tic tenemos un objetivo fundamental: ayudarte. Desde el primer día, trabajamos (preguntamos, escuchamos, respondemos, proponemos...) para que disfrutes de la herramienta de gestión y del soporte que necesitas para tu negocio crezca.

Nuestro equipo lo forman los mejores profesionales del sector, sean de donde sean. Por nuestra actividad y forma de trabajar, el factor geográfico no supone una limitación cuando se trata de incorporar a los mejores. Personas que comparten contigo el espíritu emprendedor, la voluntad de colaboración y el deseo de desmarcarse.

Porque cuando hablas el mismo idioma, entenderse es más fácil.

Carles Hilario i Sanz

Carles Hilario Sanz

Responsable del área comercial

carles@nan-tic.com

Albert Cervera Areny

Albert Cervera Areny

Socio-fundador | Responsable del área de consultoria

albert@nan-tic.com

Santi Sànchez Bosch

Santi Sànchez Bosch

Consultor

santi@nan-tic.com

Àngel Àlvarez Serra

Ángel Álvarez Serra

Socio-fundador | Responsable de gestión y planificación de proyectos

angel@nan-tic.com

Raimon Esteve Cusiné

Raimon Esteve Cusiné

Programador

raimon@nan-tic.com

Sergi Carol Bosch

Sergi Carol Bosch

Programador

sergi@nan-tic.com

Pol Rodoreda Valeri

Pol Rodoreda Valeri

Programador

pol@nan-tic.com

Eduardo Basalo Peña

Eduardo Basalo Peña

Programador

eduardo@nan-tic.com

Bernat Brunet i Torruella

Bernat Brunet Torruella

Socio-fundador | Responsable del soporte al cliente

bernat@nan-tic.com

Iris Quesada Rubio

Iris Quesada Rubio

Soporte al cliente

iris@nan-tic.com

Marc Redorta i Soldevila

Marc Redorta Soldevila

Comunicación y marketing

marc@nan-tic.com

Arriba